Rural del PradoPantalla Uruguay

= =
Empresa(s)

Bertsch, Correa & San Román

Campelir S.A.

Fernando de la Peña

Jaso y Jaso

Jorge Strauch

Otto Fernandez

Silveira Negocios Rurales

AgroIntermedio

Andrade Rodríguez Ltda.

Bergara Negocios Rurales

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Alori y Cia.

Escritorio Coco Morales

Escritorio Dutra LTDA.

Heber Hernandez Y ASOC.

Hector Indarte

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Pantalla Uruguay

Ricardo Bachino Grosso

Ricardo Isasa y Cia.

Roberto Bertsch

192 remate de Pantalla Uruguay - 39 GANADERA ANGUS

30 y 31 de Mayo

18 DE MAYO DE 2018

Hora

10:00

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): Bertsch, Correa & San Román - info@correaysanroman.com.uy
Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy
AgroIntermedio - guillermo@agrointermedio.com.uy
Andrade Rodríguez Ltda. - info@andraderodriguez.com.uy
Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Bachino Grosso - info@ricardobachino.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com

Lotes

Cert: Cantidad: Categoría:
25657 104 Terneros 128 Kg. Treinta y Tres
25652 38 Terneros 137 Kg. Treinta y Tres
25307 33 Terneros 140 Kg. Salto
21688 70 Terneros 147 Kg. Tacuarembó
25655 62 Terneros 148 Kg. Treinta y Tres
25276 53 Terneros 150 Kg. Maldonado
25225 26 Terneros 153 Kg. Maldonado
25653 34 Terneros 175 Kg. Treinta y Tres
25651 40 Terneros 179 Kg. Treinta y Tres
25281 31 Terneros 180 Kg. Rocha
25308 74 Terneros 197 Kg. Paysandú
21687 67 Terneros 205 Kg. Tacuarembó
25374 60 Novillos 1 a 2 años 257 Kg. Florida
25375 60 Novillos 2 a 3 años 407 Kg. Florida
25312 70 Novillos más de 3 años 425 Kg. Artigas
25310 40 Novillos más de 3 años 466 Kg. Artigas
25304 40 Vacas de Invernada 311 Kg. Artigas
25305 130 Vacas de Invernada 351 Kg. Artigas
25309 40 Vacas de Invernada 357 Kg. Artigas
25654 26 Vacas de Invernada 382 Kg. Treinta y Tres
25658 98 Terneras 120 Kg. Treinta y Tres
21689 60 Terneras 145 Kg. Tacuarembó
25303 51 Terneras 147 Kg. Salto
21686 42 Terneras 150 Kg. Cerro Largo
21685 71 Terneras 163 Kg. Cerro Largo
25337 30 Terneras 169 Kg. Lavalleja
25285 37 Terneras 220 Kg. Rocha
25284 31 Terneros y Terneras 160 Kg. Rocha
25311 76 Terneros y Terneras 218 Kg. Artigas
25306 50 Vaquillonas sin servicio 1 a 2 años 216 Kg. Salto
25277 29 Vaquillonas sin servicio 2 a 3 años 320 Kg. Rocha
25278 32 Vaquillonas sin servicio 2 a 3 años 340 Kg. Rocha
25234 43 Vaquillonas Vacas Preñadas 345 Kg. Lavalleja
25280 31 Vaquillonas Vacas Preñadas 420 Kg. Rocha
25279 31 Vaquillonas Vacas Preñadas 470 Kg. Rocha
25282 124 Piezas de cría 380 Kg. Rocha
25283 94 Piezas de cría 420 Kg. Rocha

Remates Anteriores

  1. 191 remate - 39 GANADERA HEREFORDPantalla Uruguay

    26-27 Abr
  2. 190 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    04-05 Abr
  3. 189 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    27-28 Feb

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay